Kleinkindschwimmen 2 - 3 Jahre / 10 Einheiten

Kleinkindschwimmen 2 - 3 Jahre / 10 Einheiten

Time Range
Number of Persons
Dates
Mon 27.03.2023, 09:15 - 09:45
6 Days
Thu 01.12.2022, 09:15 - 09:45
Thu 01.12.2022, 09:15 - 09:45
Thu 01.12.2022, 09:15 - 09:45
Thu 01.12.2022, 09:15 - 09:45
Thu 01.12.2022, 09:15 - 09:45
Thu 01.12.2022, 09:15 - 09:45
Thu 01.12.2022, 09:15 - 09:45
Thu 01.12.2022, 09:15 - 09:45
Thu 01.12.2022, 09:15 - 09:45
Thu 01.12.2022, 09:15 - 09:45
Thu 01.12.2022, 09:15 - 09:45
Thu 01.12.2022, 09:15 - 09:45
Mon 27.02.2023, 09:15 - 09:45
Mon 06.03.2023, 09:15 - 09:45
Mon 13.03.2023, 09:15 - 09:45
Mon 20.03.2023, 09:15 - 09:45
Mon 27.03.2023, 09:15 - 09:45
Mon 17.04.2023, 09:15 - 09:45
Mon 24.04.2023, 09:15 - 09:45
Mon 08.05.2023, 09:15 - 09:45
Mon 15.05.2023, 09:15 - 09:45
Mon 22.05.2023, 09:15 - 09:45
€ 239,00
Description
- Kurspreis inkl. 2 Std. Eintritt FUN pro Kurstermin + Kaution Schwimmkurs-Chipuhr

- Spiel & Spaß im Wasser für Eltern & Kleinkinder
- Kindergerechtes Üben in altershomogenen Gruppen
- Richtiger Umgang mit dem Element Wasser
- Selbständiges Schwimmen mit und ohne Hilfsmittel in Bauch- und Rückenlage
Hinweise
- Die Mitnahme von Kinderwägen ist an besucherstarken Tagen aus Sicherheitsgründen nicht erlaubt. Wir stellen keine Leihkinderwägen zur Verfügung.Unser Tipp: Nehmen Sie einen Maxi Cosi mit.
- Max. eine zusätzliche Person zum ermäßigten 2 Std. Begleittarif
- Aufgrund möglicher Wartezeiten beim Check-In bitte min. 15 Minuten vor Kursstart vor Ort sein
- Bitte beachten Sie die Teilnahmebedingungen in unseren AGBs
Characters left
Abort
Save